Как я познакомился с играми. Кратко
Сижу на dtf на протяжении уже трех лет, случайно узнал об этой платформе, когда парень с соседнего сиденья в автобусе листал очередной игропост.
Долгое время просматривал ленту, рекомендации, видел как новости от крупных каналов, так и обычные жизненные посты работяг. И вот, спустя три года, все таки решился написать немного про свой опыт вступления в ряды геймеров)
На тот момент мне было 7 лет, я впервые увидел как отец играет в комп и сразу, взяв табурет, увидел на экране штурмовую винтовку, заброшенную базу и огромное количество солдат: страшные звуки, музыка и атмосфера очень пугали. Лишь через 5 лет я узнал, что это была первая часть F.E.A.R.
Постепенно, смотря как он играет, не только в F.E.A.R., но и в Team Fortress 2, а так же огромное количество других игр, наподобие NFS Carbon, собственно, с которой я и начал свой путь.
Помню как отец постоянно шутил надо мной и учил ездить на стрелочках, а это было дико неудобно, но я старался, садился каждый вечер, хотя бы на несколько минут, чтобы привыкнуть к управлению: к слову, недели мне хватило , чтобы научиться примитивно ездить на небольшой скорости, ни в во что не врезаясь. Сюжет меня тогда не интересовал, я просто кайфовал от увлекательного с моей точки зрения на тот момент геймплея, получая неимоверное удовольствие)).
Чуть позже отец купил Orange Box (Portal, TF2, Half Life 2 и эпизоды к ней)и мы начали играть уже поочередно, преимущественно в team fortress 2.
Отец через пару лет перестал играть, а я продолжал, оставив в TF2 2600 часов(на тот момент я не знал, что такое дота и кс). Через пару лет мне купили уже хороший игровой компьютер и я впервые познакомился с Assassins creed 3, которая лично для меня стала первой игрой, с которой я начал коллекционирование игр и пополнение своей, на данный момент, огромной библиотеки.