Вот настолько бессовестные и равнодушные к чужим проблемам потребители рушат всё игровое коммьюнити DTF
Я бы мог в секунду раскатать эту плоскую как однослойная туалетка "точку зрения", но я не понимаю зачем вообще этим заниматься?
Зачем спорить на пустом месте и разводить очередные войны консолей, пк, мобильного гейминга?
В итоге то мы все в одном котле варимся, где нас бреют платным контентом, ранним доступом, отговорками, враньём и переносами по 10 раз.
Я считаю лучше помочь кому-то, если разбираешься или хотя бы посочувствовать, если появилась проблема с ПК.
Некоторые проблемы тяжело диагностируются, особенно новичкам. Вот мне недавно например помогли решить проблему с драйверами от моей новой 5070 и спасибо за это добрым людям.
Вот таким бы я хотел видеть наше сообщество, а не тыкающим пальцем и знающее как лучше другому человеку по ту сторону экрана.
Будьте людьми, играете вы на ПК или консоли или на любом другом девайсе.
Хорошего вечера, обнял приподнял.