Какая из call of duty для вас самая сложная на "ветеране"?

Для меня третьей по сложности является call of duty modern warfare 1. Очень сложные и наполненные врагами локации. Точки сохранений это вообще бич колды, но в этой части они настолько неудобные, что ты просто молишься, дабы тебя сохранило, потому что десять минут отстреливать болванчиков и помереть от того, что на секунду задержался вне укрытия – боль.

Вторая по сложности часть – world at war. Идёт бесконечный спам гранатами, сложных моментов в этой части хватает. Пелелиу, Берлин, Сталинград. Враги читаемые, но сложность заключается в том, что они сливаются на общем сером фоне.

И первой по сложности для меня является call of duty black ops 1, так как противники там движутся очень хаотично и поймать их не всегда удаётся, идёт около бесконечный спам гранатами. Так что, если считаете современные части колды сложными на ветеране – ну... Миссия на острове возрождения вам пелену с глаз снимет

7
44 комментария