Пришло время сделать каминг-аут, я слушаю рэп и не стыжусь этого

Неиронично мой топ года
Неиронично мой топ года

Неиронично мой топ года. Пост в основном служит для того что бы разжечь инфернальное пламя в комментах. Но и подбодрить других рэпусиков, что не они одни такое маргинальное быдло, без чувства вкуса и прекрасного.

Пробовал слушать рок, блюз, джаз, чистый инструментал, вокал и все иже с ним, и на дешевых аирподсах и на кучерявой аудио-аппаратуре, но не цепляет. Вот такой я поедатель фекалий, если так на ваш вкус. Но это в очередной раз подчеркивает что музыкальные пристрастия дело максимально индивидуальное и слабо поддающееся спорам.

Это как пытаться убедить человека что в комнату надо заходить с правой ноги, а не с левой. Пусть заходит с любой, это дело человека и вменять ему в вину личный выбор - дело неблагодарное, если не дикое и варварское.

14
14
10
3
1
1
42 комментария