ВЦИОМ: больше 70% россиян не смотрели «Игру престолов»
И только 8% хотели бы познакомиться с сериалом.
Согласно опросу ВЦИОМ, 71% граждан России не смотрели «Игру престолов». 20% смотрят телешоу или планируют сделать это в ближайшее время. Из них за финальным сезоном следят 18%, а 54% только собираются его посмотреть.
80% опрошенных, которые смотрят или смотрели «Игру престолов», отметили, что сериал им нравится. 57% оценили непредсказуемый сюжет с неожиданными поворотами. 25% отметили игру актёров, 18% — качество съёмок. 11% респондентов назвали в качестве ключевых факторов раскрытие персонажей, а 7% выбрали спецэффекты. Из тех, кто смотрел «Игру престолов», 18% заявили, что сериал им не понравился.
Любимые персонажи российских зрителей
- Дейенерис Таргариен — 12%
- Тирион Ланнистер — 12%
- Джон Сноу — 11%
- Арья Старк — 6%
Каждый пятый отметил, что любимого героя в «Игре престолов» у него нет (22%).
Опрос проводился посредством телефонного интервью. Данные получены на основании ответов 1,6 тысячи респондентов.
Я один смотрю игру престолов?
Комментарий недоступен
- Да, один. Ты один смотришь лучший фэнтезийный сериал последних лет. Ты один не остаешься в стороне, пока никто не обсуждает самый эпохальный и важный продукт, окончательно изменивший суть многосерийных экранизаций. Да, это ты смотришь сериал с постановкой на уровне миллионных голливудских блокбастеров, ведь ты не крутой и поддаешься мейнстриму. Молодец, ты не такой как все. Ты виртуозно выебываешься своей интеллектуальность. А теперь дай краба бро
ну на самом деле рейтинг в 30% - это круче чемпионата мира по футболу.
(у матча россия-испания летом был рейтинг что то 20%)
ВЦИОМ: Больше 70% россиян не участвую в опросах.
И только 8% хотели бы участвовать.
Что в США, что в России, когда результат не нравится - всегда начинаются одинаковые жалобы "а меня не спрашивают, так мало людей спрашивают, результат точно неправильный".
Скорее 99 не участвуют