Пользователи For Honor стали получать больше игровой валюты после угрозы бойкота

30 марта студия Ubisoft выпустила патч, благодаря которому игроки в For Honor начали зарабатывать больше стали — игровой валюты сетевого слэшера. Об этом сообщил портал Eurogamer.

Пользователи For Honor стали получать больше игровой валюты после угрозы бойкота

C выходом обновления пользователи проекта начали получать на 25% больше золота за завершение матча. Награды за выполнение ежедневных заданий возросли на 33%, а за выполнение побочных — на 50%. Возросла и выплата за выполнение заданий сообщества: теперь она составляет 2000 единиц стали.

Подобный патч вероятно является реакцией на действия поклонников игры, собравшихся устроить бойкот проекту Ubisoft. В частности, недовольство пользователей было связано с ценами за игровую валюту.

Согласно подсчётам одного из пользователей, на открытие всех предметов в For Honor игрок должен потратить более 700 долларов или в течение двух с половиной лет проводить за слэшером минимум полтора часа в день.

С помощью данного обновления французская компания ответила сразу на две жалобы пользователей — снизила цену на сталь и пошла на контакт с игровым сообществом.

2.8K2.8K открытий
3 комментария

В реальной жизни бы так же

Ответить

Теперь надо нерфить пискипершу... о_о

Ответить

В радугу бы так тоже

Ответить