«Подъём, Самурай»: какая музыка могла бы звучать в Cyberpunk 2077
Делимся подходящими треками из плейлистов.
Становится понятно, что музыка в Cyberpunk 2077 будет разнообразной — не только (или не столько) электроника.
CD Projekt RED явно может позволить себе «дорогих» композиторов — раз уж в игру пригласили Киану Ривза. А сегодня, к тому же, игроки заметили, что электронщик Perturbator удалил свой старый твит, где писал, что не участвует в создании саундтрека. Может быть, всё-таки участвует?
Это всё, впрочем, не значит, что CD Projekt RED ориентируется исключительно на звёзд вроде Perturbator и Refused. В случае с третьим «Ведьмаком» они проводили конкурс среди малоизвестных исполнителей, и в сборник с саундтреком попала, например, фолк-группа Gilead из Тюмени.
Так что я предлагаю подумать, кто ещё отлично бы смотрелся в саундтреке Cyberpunk 2077 — жанры, разумеется, могут быть самые разные. Расчехляйте свои плейлисты и скидывайте желанные треки в комментариях. Заодно можете написать, где или в какой ситуации этот трек мог бы звучать.
Я начну.
Остальное — в комментариях.
Альянс - На заре
Это величие я надеюсь у Кодзимы услышать!
Надо петицию создать, чтобы ее добавили в сайберпанк )
Уже жду после релиза нарезки из игры под эту песню.
Да вы издеваетесь? Киберпанк и без Scandroid'a?
Просто дико плюсую. Klayton в принципе обязан что-нибудь написать для сиди проджектов, хоть в ипостасии Celldweller'a, хоть Scandroid'a, хоть Circle of Dust'a (но лучше первых двух). А то он пилит саунды для игорей, но не таких шо бы прям супер кассовых.