Parrot Analytics: «13 причин почему» — самый востребованный сериал в онлайн-кинотеатрах США

В топ-5 вошли исключительно сериалы от Netflix. Об этом со ссылкой на Parrot Analytics сообщает портал The Drum.

«13 причин почему»
«13 причин почему»

По данным Parrot, средний спрос (статистический показатель, учитывающий просмотры, загрузки, а также поисковые запросы и обсуждения в интернете) на «13 причин почему» превысил 57 миллионов единиц.

Таким образом, сериал оказался более чем в четыре раза востребованным, чем его ближайший конкурент — шоу «Железный кулак» по мотивам комиксов Marvel.

Также в топ-5 попали мюзикл База Лурмана «Отжиг», ещё один совместный проект Netflix и Marvel «Люк Кейдж» и сериал про заключённых женской колонии «Оранжевый — хит сезона».

Топ-5 востребованных сериалов в онлайн-кинотеатрах США с 6 по 12 апреля:

  1. ​«13 причин почему», Netflix: 57 678 398
  2. «Железный кулак», Netflix: 13 700 058
  3. «Отжиг», Netflix: 7 366 745
  4. «Люк Кейдж», Netflix: 6 023 379
  5. «Оранжевый — хит сезона», Netflix: 5 949 833

«13 причин почему» — вышедший 31 марта сериал, который рассказывает о влиянии самоубийства школьницы Ханны Бейкер на жизнь её одноклассников. Шоу, основанное на книге Джея Эшера (Jay Asher), получило высокие оценки критиков.

11 показ
4.3K4.3K открытий
17 комментариев

Я долго вчитывался в заголовок и не мог понять, 13 причин какого сериала сделали его самым востребованным.

Ответить

ой, опять проблемы подростков. Он.Она на меня не так посмотрел(а), выложили фоточку не ту в твиттер, меня гнобят в школе, бла-бла-бла-бла-бла. Почему никто из этих туповатых школьникво не пытается поговорить с родителями, с психологом?? Очень странные дела были в десятки раз лучше

Ответить

ознакомься с сериалом, а потом высеры делай

Ответить

Странно и некомпетентно оценивать сериал, не досмотрев его. «13 причин почему» - один из немногих сериалов, поднимающих серьезные проблемы, с которыми сталкивается современное общество. Он рассказывает о проблемах жестокости детей, взаимоотношений отцов и детей, снисходительности к себе и при этом повышенной требовательности к остальным, также накручивания и создания самой себе проблем, материальной и личностной зависимости и др. Этот сериал обязателен к просмотру не только детям, но и родителям, педагогам. Да, здесь тоже имеет место быть нелепым сценами и бессмысленным диалогам, но при этом в нем присутствует оригинальный сюжет, хороший актёрский состав и весьма неплохо подобранные саундтреки.
Чтобы понять и проникнуть 13пп нужно для начала досмотреть его, а после уже оставлять различные отзывы.

Ответить

"13 причин почему" заслужил такие оценки от критиков и такую бешеную популярность. ИМХО сериал можно спокойно добавить в список "Самых лучших сериалов 2017 года"
Актерская игра на высшем уровне. Подбор саундтреков блестящий. Селена знала во что вкладывать деньги. Операторская работа просто чудо. А обычных подростковых ля-ля-ля тут нету. Сериал действительно подростковый,но и для взрослых он будет интересен. Шутки тоже имеются и они действительно смешные.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить