В реестре ESRB нашли упоминание игры Black Ops 3 Zombies Chronicles

Проект получил возрастной рейтинг M(17+).

В реестре ESRB нашли упоминание игры Black Ops 3 Zombies Chronicles

По описанию Call of Duty: Black Ops 3 Zombies Chronicles напоминает остальные части боевика. Это шутер от первого лица, в котором пользователь берёт на себя роль солдата будущего и пытается сорвать планы картеля. Врагами выступают роботы и живые солдаты, а бои разворачиваются в футуристическом городе.

Как отмечает портал CharlieIntel, агентство ESRB обычно выставляет рейтинги только самостоятельным проектам. Предполагается, что Black Ops 3 Zombies Chronicles станет отдельной игрой по франшизе Call of Duty, а не DLC.

Первые слухи о разработке Black Ops 3 Zombies Chronicles появились в середине апреля. Тогда мексиканские и польские розничные сети повесили в своих магазинах объявления с описанием грядущего проекта. В тексте говорилось, что Zombies Chronicles — это дополнение для Black Ops 3, которое должно выйти на PS4 и Xbox One «в ближайшее время».

Согласно описанию, Zombies Chronicles также включит 8 классических зомби-карт от студии Treyarch, а на всех локациях появятся автоматы GobbleGums, в которых игроки могут приобрести сверхспособности.

До этого актёр озвучки, подаривший голос герою Рихтгофену (Richtofen), рассказал в своём инстаграме, что работает с Treyarch над зомби-проектом для BO3. Вскоре после публикации он удалил своё сообщение.

431431 открытие
Начать дискуссию