Помогите вспомнить хентай ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Хех, хорошая тема для первого поста на DTF!
UPD: Хе-хе, нашлось! Cream Lemon, Episode 10! Большое всем спасибо!
В общем, ищу свой первый хентай, излазил кучу всего, даже самую старую онлайновую базу данных по нему - не найшов :(
Помню несколько моментов из него:
- Он был на космическую тематику, некоторые действия происходили на космическом корабле
- На этом космическом корабле летели одни девушки, и в один момент они решили поразвлечься, пошли на кухню, и там создали на какой то машинке огурец! На который потом натянули презерватив - а дальше вы поняли, что..
- В определенный момент, если не ошибаюсь - в конце, двое девушек попадают в какое-то пространство - может, внутри астероида, может, вне времени. Причем попадают голыми, а потом одна из них превращается со вспышкой в мужчину, и снова начинается..
И, конечно же, оно довольно старое - я видел его на диске где то в промежутке между 2000 и 2008, и графоний в нем - как в "Рубаках", но тоже могу ошибаться. Надеюсь на коллективную память, пацы!
Ты конечно человек культуры но я такое не смотрел соре :/
Кого-то настолько заинтересовал сюжет, что уже 3 закладки?
Да нет же, люди просто очень дружелюбные, и очень-очень хотят помочь автору, но в голову ничего не приходит, хотя они не теряют надежду, и добавляют в закладки, чтобы непременно помочь, если получится вспомнить или узнать.
А по сабжу: шансы найти примерно равны нулю. Я даже не представляю как можно это сделать, имея лишь описание сюжета.
21*
Уже 74 закладки для друзей.
Мдам... Тема для ДТФ прям, а не для хентай дроч форумов коих в том же вк очень много. И в коих помогут почти наверняка с поиском хентая чтоб передёрнуть... =\