Ubisoft сократила количество контента из раннего доступа к Rainbow Six: Siege ради выпуска патчей

Об этом сообщает официальный сайт студии.

Ubisoft сократила количество контента из раннего доступа к Rainbow Six: Siege ради выпуска патчей

В рамках программы, получившей название «Оздоровление», планируется изменить систему подбора игроков, ускорить работу серверов и улучшить их функционирование, а также устранить ряд багов.

В связи с этим, разработчики пришлось отменить сезон, посвящённый польским оперативникам GROM. На его место перенесли события, посвящённые спецназу Гонконга, а сотрудники GROM появятся в Siege только в ходе третьего и четвёртого сезонов игры.

Ubisoft сократила количество контента из раннего доступа к Rainbow Six: Siege ради выпуска патчей

Также в Ubisoft приняли решение сократить количество уровней, выпуск которых был намечен на второй год игры. Теперь, с учётом уже вышедшей испанской карты, их будет всего три.

При этом разработчики не будут возмещать средства, заплаченные игроками за ранний доступ к дополнительному контенту. По словам представителей Ubisoft, эти пользователи всё ещё получат большую часть из того, за что они заплатили.

В то время как игроки не смогут получить двух оперативников раньше остальных, им всё ещё гарантирован ранний доступ к шести оставшимся персонажам. Также они получат украшения, связанные с польской операцией.​

из официального заявления Ubisoft
Ubisoft сократила количество контента из раннего доступа к Rainbow Six: Siege ради выпуска патчей

Помимо этого, Ubisoft совместно с ​Российским государственным университетом физической культуры, спорта, молодёжи и туризма объявила о намерении провести открытый турнир по Tom Clancy's Rainbow Six: Siege.

Как сообщается на официальном сайте, принять участие и попытаться выиграть главный приз — 100 тысяч рублей сможет любая команда. Приём заявок продлится до 16 мая (10:00 по московскому времени).

Состязание пройдёт в два этапа. Первый этап продлится с 17 по 19 мая в формате матчей до одной победы. Лучшие команды смогут отправиться в Москву для участия в финальной стадии соревнования.

За основной приз в 100 тысяч рублей участникам придётся сразиться со сборной студентов РГУФКСМиТ. Финальный этап пройдёт с 27 по 28 мая в формате матчей до двух побед.

11 показ
2.1K2.1K открытий
7 комментариев

Поделили Польшу как в тридцать девятом.

Ответить

И в очередной раз Юбики обосрались и решили отыграться за это на игроках, а не себе в убыток. Уже в который раз радуюсь, что перестал приобретать их продукцию, пока что ни разу не пожалел о данном решении

Ответить

Не сказать, что юбики обосрались, в любом случае сезон оздоровления игре не повредит. Если радуга была powered by Gaben, то только бы добавлялись скины и ничего более. Видимо пришлось прервать череду сезонов, потому что над радугой ковыряется только Ubisoft Montreal с 20-30 людьми в штате, и единственное что мы не получим - карту в Польше, а учитывая, что мнение сообщества о новых картах делится пополам (неплохо и не нужно) - невелика потеря.

Ответить

не совсем. Над радугой трудиться еще как минимум одна студия

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Решение спорное, но смелое. Они могли просто добавлять оперативников, всё больше и больше ломая игру, но решили поступить так, зная, что большинство игроков будут недовольны.
Другой вопрос, что они не должны были такой ситуации допускать изначально, но щито поделать. Интересно, повлияло ли на их решение ситуация с The Division, когда Massive так же отодвинули патч чтобы починить игру.

Ответить

Если они исправят хотя бы часть глюков и придушат наконец Фьюза - то и бог с ними, поляками этими.:-)

Ответить