Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Пополнить Steam
Низкая комиссия
Темы
Гайды
Игры
Офтоп
Ночной музпостинг
Вопросы
Кино и сериалы
Музыка
Творчество
Видео
Инди
Показать все
DTF
О проекте
Правила
Реклама
Приложения
Аккаунт удален
Офтоп
30.08.2019

Статья удалена

Его покажут уже сегодня вечером, в 21:00 по Москве.

Статья удалена

Да уж, после презентации Death Stranding это смотрится как глоток свежего воздуха, учись, Кодзима. Геймплей надо показывать, а не процесс опорожнения мочевого пузыря в лицо фанатам.

Рискну словить много минусов, но если честно, ожидал большего. Стрельба все еще деревянная, хотя были надежды, что починят после показа геймплея годичной давности. То же можно сказать и про физику, все ругают смотрящих собак, а тут выглядит не лучше. Да и даунгрейд чуть ли не серьезнее получился, чем с Ведьмаком 3. Не сомневаюсь, что это будет хорошая игра, но ожидания явно нужно занижать.

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию вокруг Киберпанка? Есть инфа от знающего человека, что за оставшиеся 7 месяцев разработки нас ожидают серьезные изменения, притом в лучшую сторону. От нас требуется сидеть тихо.

После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят и стрельбу, и графен, как в Кукурузисе, и физику - где каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких минусов, никаких бунтов. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено....

Блин, а геймплейный Киану какой-то более всратый получился, чем тот из ролика на E3. Но я все еще конечно надеюсь, что его можно будет романсить.

Блин, ребят, графика вам не нравится, физика не нравится, стрельба не нравится, лол, вам хоть что-то нравится то в этой жизни? Окститесь, даже в таком виде это выглядит лучше всего, что сейчас есть на рынке.

Тут вроде как не очень насчет ругательств, но блять, как же охуенно все выглядит. Просто заморозьте меня на 7 месяцев, я даже готов не бухтеть.

Блин, вот вы тут про даунгрейд говорите, но в тот момент, когда гг проехал на Кусанаги по набережной, и все это под лучи красивого заката, у меня просто мурашки пошли. К тому же вспомните, каким был Ведьмак 3, там были леса и поля в основном.

А здесь многоуровневый мегаполис, с огромным количеством npc и транспорта. И у всего есть своя физика, все друг с другом взаимодействует. Да если на все это накрутить еще и супер-дупер графон, вы же сами потом будете ныть, что у вас 5 fps.

Когда гг опустился в цифровое измерение, игра будто в Обсервер превратилась, только с пушками, круто выглядит. Вообще игра прям такая ядреная смесь из Деус экса, Обсервера и Гта получается.

Все-таки сидипроджекты прогнулись, сначала с трансгендерами и прочими темами, вот только не надо отговорок, мол это подходит под сеттинг Киберпанка. Все мы знаем зачем на самом деле все это делается.

Вот еще и негров напихали в кадр, ну емае, похоже это судьба всех компаний, которые становятся популярными, деньги им становятся дороже всего, даже уважения своей аудитории.

#cdprojekt #cyberpunk2077