Просьбы фанатов не помогли вернуть сериал «Восьмое чувство» на Netflix

Несмотря на это, команда шоу поблагодарила поклонников за поддержку.

«Восьмое чувство»
«Восьмое чувство»

По словам создателей сериала, они услышали просьбы зрителей и пытались договориться о продлении «Восьмого чувства», но не нашли способа вернуть шоу на сервис.

Мы долгое время не отвечали вам, потому что Netflix ​пытался найти варианты возвращения, но, к сожалению, ничего не вышло. Благодарим вас за просмотр и надеемся, что вы продолжите поддерживать связь.

из официального заявления создателей Sense8

Некоторые фанаты шоу остались недовольны заявлением создателей и продолжили требовать возвращения сериала. При этом, кто-то сообщил о своей готовности отписаться от Netflix.

Объясните почему. Это совершенно недопустимо.
Слушай, ничего ещё не закончилось. Это невнятный ответ. Мы не спустим им этого с рук, а продолжим писать и требовать.
И? Всё кончилось? Первое, что я сделаю утром — отменю подписку. Если вы хотите моих денег, то верните «Восьмое чувство».

«Восьмое чувство» — сериал от сестёр Вачовски, рассказывавший историю восьми людей, обнаруживших психологическую и эмоциональную связь между друг другом. После этого героев начинает преследовать таинственная правительственная организация, которая хочет уничтожить обладателей необычных способностей.

Первый сезон шоу вышел на Netflix в 2015 году и получил положительные оценки критиков. Второй сезон, выход которого состоялся в 2016, был принят прессой так же тепло.

Закрытие «Восьмого чувства» состоялось через некоторое время после того, как глава Netflix Рид Хастингс (Reed Hastings) заявил, что сервису необходимо отменять больше шоу. Единственным проектом компании, показ которого прекратился после первого сезона остаётся «Отжиг» База Лурмана.

2K2K открытий
7 комментариев

А че, гут сериал? Много геев? Облачный атлас в миниатюре?

Ответить

Ну так себе, выше среднего. Интернациональная команда актёров с клёвой кореянкой, неплохая режиссура, интересная завязка, первый сезон смотрелся относительно легко, второй - уже не знаю. Сегодня как раз посмотрел облачный атлас - да, что-то общее есть.

Ответить

Сериал отличный, два гея, две лесбиянки, немного прайдов, но если это не мешает, то сериал великолепный, саунд хороший

Ответить

ИМХО второй сезон заметно слабее снят, чем первый.

Ответить

Насколько я понял, рейтинги особо воображение не потрясали, а затраты были немаленькие на сериал, снимают Вачовские с размахом.

Ответить

Второй сезон вроде уже не Вачовски снимали.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить