Для ПК-версии NieR: Automata уже 4 месяца не выходили полноценные патчи

С выхода игры прошло почти четыре месяца, а количество проданных копий составляет около полумиллиона.

Об этом сообщает DSOGaming.

Для ПК-версии NieR: Automata уже 4 месяца не выходили полноценные патчи

Несмотря на самые высокие продажи на платформе Steam среди всех игр студии Platinum Games, нет никакой информации о будущих обновлениях игры. При этом для своих последних релизов — Bayonetta и Vanquish, студия уже выпустила не один патч, а NieR: Automata получила только незначительные обновления и одно DLC.

Единственным разработчиком игры при этом значится не Platinum Games, а Square Enix. По мнению журналистов, Square Enix просто забросила работу над ПК-версией и оставила игру без надлежащей поддержки.

На данный момент ПК-игрокам доступна только неофициальная модификация от пользователя GitHub с ником Kaldaien, исправляющая многочисленные проблемы с производительностью и баги, преследующие пользователей с самого релиза. Моддер взял за основу работу DrDaxxy, который сразу после выхода игры нашёл способ снизить нагрузку и выпустил специальную модификацию.

Релиз ПК-версии NieR: Automata состоялся 17 марта 2017 года. Игра получила хорошие отзывы на PlayStation 4, однако пользователи ПК остались недовольны качеством порта. На данный момент большинство отзывов на игру в Steam — положительные.

3.4K3.4K открытий
10 комментариев

Пусть продолжение пилят, у мира игры большой потенциал и у Таро с платинум отлично получилось сработаться вместе, убрав недостатки и выделив плюсы их предыдущих работ

Ответить

На самом деле, это стандартная практика для Square Enix. Их, наверное, ещё и продажи не устроили. Отвратительное издательство, чего стоит одна история с Deus Ex, где они попилили игру, а потом из-за продаж заморозили проект. В итоге игроки получили сюжетный огрызок из-за политики издательства, хотя была готова полноценна игра.

Ответить

Я один не понимаю какие проблемы там с производительностью? Играю на максималках, только сглаживание на 2х стоит. И все идет в 30 фпс. И это при среднем пк. (В андромеду на средних в 30фпс играл.) В чем беда у людей можете сказать?

P.S. Кто подскажет: история А2 в нг+ раскрывается или как? А то у нее своя карточка, а в игре на один бой и все.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ох, тебе еще предстоит пройти игру два раза. Счастливчик.

Ответить

Как вы в неё в 30фпс играете, игра очень динамичная, там 60фпс нужны как воздух

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить