Sony ускорила синхронизацию трофеев на PS4, но она все ещё в ручном режиме

Sony ускорила синхронизацию трофеев на PS4, но она все ещё в ручном режиме

Sony объявила, что теперь трофеи PlayStation будут синхронизироваться на PS4 «гораздо быстрее», чем раньше. Об этом компания написала в твиттере европейского подразделения PlayStation.

Несмотря на то, что теперь синхронизация проходит и правда быстрее, чем раньше, система всё ещё отличается от той, что есть на Xbox One. В приставке Microsoft это происходит автоматически при получении ачивок, в то время как на PS4 пока что всё нужно выполнять в ручном режиме — зайти в раздел «Призы», после чего и запустится синхронизация.

При этом пока нет какой-либо официальной информации о том, повлияло ли это улучшение на синхронизацию трофеев на PlayStation 3 и PS Vita. Тем не менее, при попытке синхронизировать призы на PS3 и PS4 на более современной консоли от Sony процесс происходит куда быстрее.

447447 открытий
4 комментария

Каждый раз новости схожи по тональности.
Никакого юзерфрендли и любви к игрокам.
Одними эксклюзивами и держатся. =/

Ответить

Выражение любви через экзы - вполне себе норм, как владелец хауна говорю)
Ну а вообще - экзы приносят деньги, юзерфрэндли работа - расходы. Все логично))
Опять же, как владелец хуана, могу сказать что очень впечатляет как сильно был улучшен интерфейс хбокса за последний год. Жаль что он все ещё недостаточно быстрый.

Ответить

Выражение любвиСтранно, мне эксклюзивы всегда почему-то казались насилием над игроками, а не проявлением любви. Ведь их лишают выбора.

Ответить

Жестокая любовь)

Ответить