Disney объявила о планах открыть отель по «Звёздным войнам»

Территория для отдыха войдёт в парк развлечений Star Wars: Galaxy’s Edge.

Disney объявила о планах открыть отель по «Звёздным войнам»

На мероприятии D23 Expo компания Disney показала масштабную модель парка развлечений, который запустят в 2019 году. Председатель совета директоров Боб Чапек (Bob Chapek) рассказал, что помимо разных аттракционов, в состав Galaxy’s Edge войдёт полноценная гостиница.

Disney объявила о планах открыть отель по «Звёздным войнам»

В заведении будут предусмотрены места для сна и отдыха, бар, а также некое подобие космического кафе. Внутрь смогут войти только посетители, одетые в костюмы, соответствующие миру «Звёздных войн». В окнах будут проецироваться изображения космоса, чтобы ещё точнее воссоздать атмосферу киновселенной.

Такого ещё никто не делал. Как только вы попадаете внутрь, вы становитесь частью истории «Звёздных войн». Вы тут же становитесь гражданином галактики, это потребует соответствующей одежды. Как только посетители покинут Землю, они откроют для себя космический корабль, наполненный разными героями, историями и приключениями.

Боб Чапек, председатель компании Walt Disney

Также сотрудники Disney рассказали, что жизнь внутри парков развлечений будет протекать по правилам вселенной «Звёздных войн». Например, на территории можно встретить Чубакку, который рекрутирует посетителей для участия в какой-нибудь миссии. Фанаты смогут посетить космический корабль Тысячелетний сокол, где получат шанс выполнить специальное задание и заработать кредиты. На посетителей парка даже могут открыть охоту наёмники.

Disney объявила о планах открыть отель по «Звёздным войнам»

Дата открытия тематической гостиницы пока неизвестна. Два парка развлечений по «Звёздным войнам» в Орландо и Анахайме откроют свои двери в 2019 году.

710710 открытий
Начать дискуссию