Спустя почти два месяца после релиза в Aliens: Fireteam Elite каждый день на пике играет меньше тысячи игроков в Steam
При этом отзывы у шутера «очень положительные».
- Aliens: Fireteam Elite вышла на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и ПК ещё 24 августа, однако релиз был достаточно тихим.
- Как обратили внимание в сети, к середине октября ежедневный пиковый онлайн игры в Steam даже не достигает тысячи игроков, хотя пиковое значение за всё время составляет 15,5 тысяч.
- При этом не похоже, чтобы у самой игры были серьёзные проблемы — на момент написания заметки у неё 9,3 тысячи пользовательских обзоров в Steam, из которых 84% — положительные.
- Одной из причин такого онлайна можно назвать недостаток рекламы, из-за чего об игре мало кто знает. Вдобавок к этому 12 октября вышел другой кооперативный шутер, Back 4 Blood, у которого такой проблемы с маркетингом определённо не было.
- Back 4 Blood ежедневно удерживает свыше 40 тысяч игроков на пике в Steam, иногда достигая 50 или 60 тысяч. Однако как будут обстоять дела через два месяца, сказать сложно.
Ну в геймпасс теперь дорога
Написано же, что отзывы у шутера «очень положительные».
Не пройдёт отбор в геймпас.🌚
Комментарий недоступен
Там уже b4b, WWZ был и так переизбыток
Комментарий недоступен
Потому что хотят не одиночные компании продавать по 5 долларов на распродажах, а скины ежедневно по 10 баксов за лутбокс для ретардов.
И игру продать и ретарды чтобы заносили регулярно.
Потому что прятки с неубиваемым монстром очень многих выбесили.