Для Marvel's Guardians of the Galaxy вышел первый патч — пока только на консолях от Sony
На ПК обновление выйдет 5 ноября.
Патч до версии 1.04 исправляет, в частности, проблему с пазлом в ангаре в седьмой главе, некорректным отображением некоторых костюмов в фото-режиме и ошибку, из-за которой отмена действия при запуске «Новой игры+» вела к старту игры в обычном режиме. Кроме того, Звёздный лорд и другие стражи теперь не будут застревать в объектах, равно как и противники в стенах.
Проблемы со сканированием объектов окружения и лестницей в 10 главе по-прежнему актуальны. С полным списком изменений версии 1.04 можно ознакомиться на Reddit. На ПК патч должен быть доступен с 5 ноября, а на Xbox — на следующей неделе.
Marvel's Guardians of the Galaxy вышла 26 октября и получила положительные отзывы в прессе. Средняя оценка игры на Metacritic составляет 81 балл из 100.
Подождем пока пропатчат и по скидке возьму.
Не взял на старте, поднасрал сиквелу!
сразу видно какая платформа сделала 82% продаж
Комментарий удалён модератором
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
На самом деле игра одна из лучших сюжетных игр за последние годы. Да на старте продажи были так себе из за негативного влияния прошлой игры. Но сейчас мне кажется под рождество хорошее сарафанное радио под рождество докрутит. У меня лично двое знакомых интересовались как игра, и были удивлены , что отличное сюжетное приключение. И после этого купили игру. Я думаю все норм будет к игры в итоге.