Утренний эфир DTF: 18 августа 2017 года

Правда, сегодня он обеденный.

Сегодня в выпуске: Crackdown 3 перенесли на весну 2018 года; дискуссия: как СМИ должны реагировать на преждевременные утечки; что нового в обновление PlayStation 4 v5.00 и многое другое.

Тёплое и ламповое обсуждение последних новостей игровой индустрии и кино вместе с нашими постоянными ведущими — Артаваздом Мурадяном, Захаром Бочаровым и Пашей Болотским.

9696 открытий
1 комментарий

На самом деле показалось, что действительно один из лучших выпусков, несмотря на слабое новостное наполнение. Устаешь смотреть на ведущих с одинаковым мнение, прям чемпионат dtf по-синхронному лобызанию гомна. Появилось новое мнение, хотя и количество лобызаемого так-же удвоилось, но это не так плохо. :)

Вам вообще пора быть в тренде и выпустить свой аналог карточный игры, только в видео-формате с карточками (ведущими). Сонибой-ведущий кроет биллибоя, эксклюзивбой наносит удар по мастер-рейсфану, каллофдьютифан версус беттлфилдера и в финале оба сливаются о пупг. И только бедный, преданный фанат нинтендо сидит тихо в углу и никого не может побить, но и его не трогают ибо убогих - грех :)

Ну а без шуток, действительно понравилось, чаще тасуйте ведущих, нам веселее и самим проще без ежедневных подкастов.

Ответить