EA установила единую мультиплатформенную цену на Battlefield 1 Revolution в России
Издание везде стоит одинаково.
21 августа компания EA представила ещё одно полное издание Battlefield 1 под названием Revolution — в него входит как сама игра, так и сезонный пропуск. Жителям США оно досталось по цене в 60 долларов на всех платформах, однако в России его решили удешевить.
В отечественных PS Store и Xbox Store Battlefield 1 Revolution стоит 3499 рублей — на 500 рублей меньше, чем стандартная 60-долларовая игра. По логике, на ПК игра должна была стоить дешевле 2000 рублей (именно столько сейчас стоит новая AAA в Origin), однако в этом сервисе EA предпочла установить ту же цену — 3499 рублей.
EA — не первый издатель, который пытается ввести единую региональную мультиплатформенную цену на свои игры в России. Ранее к этому прибегла Bethesda: например, DOOM VFR на момент написания заметки на всех платформах стоит чуть больше 800 рублей.
Впрочем, с другими тайтлами Bethesda ситуация изменилась. Dishonored: Death of Outsider ближе к релизу подорожала на консолях до 1499 рублей, хотя на ПК всё ещё стоит 859 рублей (ранее такая цена была везде).
Региональные цены на консолях пробует и Epic Games: экшен Fortnite стартовал на всех платформах в России с одной и той же стоимостью.
Прям с удовольствием прохожу. Игра с приличным гейплеем, очень красивой графикой и стилем, а главное увлекательным сюжетом!
Потому что мне нечего рассказать про стриминг с PS5 на Steam Deck.
ㅤ
Наиграл за день 6 часов в тлоу2, из них час на стимдэке. Картинка не рассыпалась на пиксели и не утонула в мыле, а фпс уверенно держался на отметке 60.
Я смотрел несколько последних TGA, было сложно но я справился и еще пару выставок. И у меня встал вопрос, а почему вообще у людей есть спрос на все это? Ведь если бы на это не было спроса это бы не делали
Ждем паренька с ps на аве
Комментарий недоступен
Прям представляю, как он читает этот комментарий, и, потирая руки, принимает решение ничего не писать, дабы тем самым показать всем их неправоту :DDD
"По логике, на ПК игра должна была стоить дешевле 2000 рублей (именно столько сейчас стоит новая AAA в Origin"
По какой логике? Это что новая или отдельная игра? Это тоже что и игра+сезонный пропуск, просто сделано все в одном издании. С чего это оно должно стоить 2к если сезонник отдельно стоит так же 3 или 4к или где то в том районе.
Комментарий недоступен
По той логике, что платформа держатель забирает себе от 20 баксов, с каждого диска.