Автор «Рика и Морти» прокомментировал «выпад» Adult Swim в сторону «Игры престолов»

Дэн Хармон не разделил агрессию со стороны телеканала.

Автор «Рика и Морти» прокомментировал «выпад» Adult Swim в сторону «Игры престолов»

После окончания эфира шестой серии третьего сезона «Рика и Морти» на экране появился титр, посвящённый сериалу «Игра престолов». Сообщение высмеивало качество сценария седьмого сезона телешоу. Вскоре после показа эпизода мультфильма, в официальном твиттере «Рика и Морти» появился пост, в котором авторы сняли с себя ответственность за неудачную шутку.

Своё отношение к «троллингу» со стороны Adult Swim также высказал соавтор «Рика и Морти» Дэн Хармон.

Что меня взбесило по поводу этого титра, так то, что он представляет собой ненаходчивый, ленивый подкол сценария моего любимого шоу, которое оставил какой-то измученный студент из Атланты, словно наложил кучу посреди моего сериала. […]

Но потом я понял, что слишком лицемерно судить кого-то так слепо по поводу несоблюдения кодекса телевизионных сценаристов, в то время как целые города борются за выживание. Поэтому скажу просто, это был не я, я лишь работаю над «Риком и Морти» и люблю «Игру престолов». Извините, если это недоделанный анонимный приколист кого-то огорчил.

Дэн Хармон, автор сериала «Рик и Морти»

В своём обращении Хармон вспомнил о жертвах урагана «Харви», который в конце августа обрушился на южные штаты США. Стихийное бедствие называют самым сильным за последние 13 лет.

6K6K открытий
8 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Оскорбление чувств верующих в игру престолов

Ответить

Но потом я понял, что слишком лицемерно судить кого-то так слепо по поводу несоблюдения кодекса телевизионных сценаристов, в то время как целые города борются за выживание.при чем тут это?

Ответить

К.О. вещает:
Пока ураган разносит несколько городов, общественность срется по поводу шутки после выпуска рика и морти, что кажется лицемерным создателю рика и морти.

Ответить

да, явно перебор

Ответить

недоделанный анонимный приколистСпасибо, Абу!

Ответить

А что за титр-то, есть скрин?

Ответить