Bungie рассказала об обновлённом мобильном приложении для Destiny 2

Разработчики отказались от поддержки первой части игры.

Bungie рассказала об обновлённом мобильном приложении для Destiny 2

Компания ранее уже рассказывала о некоторых нововведениях, однако в преддверии выхода Destiny 2 поделилась дополнительной информацией и заявила, что приложение должно стать гораздо более дружелюбным для пользователей.

Множество функций, например просмотр инвентаря и доступного снаряжения, уже присутствуют в текущей версии приложения, однако будут обновлены для поддержки сиквела. Пользователи как и раньше смогут собирать своих друзей в одну команду с помощью смартфона и получат доступ к некоторым настройкам и личной информации. Также через приложение можно будет активировать приобретённые коды для получения внутриигровых бонусов и общаться с техподдержкой при наличии технических проблем.

Bungie рассказала об обновлённом мобильном приложении для Destiny 2

Среди нововведений станут доступны различные разделы. Во вкладке Explore (буквально «Исследование») появятся новости об игре и списки изменений из ближайших патчей, а также перечень доступных в данный момент внутриигровых ивентов.

В Clans («Кланы») пользователи получат возможность искать и создавать различные кланы, приглашать в них игроков и общаться в специальном чате.

В разделе Progress («Прогресс») игрок сможет увидеть, в каких местах мира Destiny 2 он уже побывал, а также куда ему двигаться дальше. Разработчики будут добавлять новую информацию вместе с появлением в игре дополнительного контента и локаций.

В Gear («Снаряжение») разработчики подскажут как именно экипирован персонаж, а также какую именно комбинацию предметов стоит выбрать.

Bungie рассказала об обновлённом мобильном приложении для Destiny 2

Специальный набор инструментов приложения для Destiny будет доступен и в будущем, благодаря чему сообщество пользователей сможет создать свою собственную версию, работающую с первой частью игры.

Выход обновления приложения Destiny Companion для iOS и Android состоится одновременно с релизом Destiny 2 на PlayStation 4 и Xbox One, который запланирован на 6 сентября 2017 года.

1.7K1.7K открытий
Начать дискуссию