У Владимира Жириновского обширная биография — в ней уместилась даже книга о сексе

Политика больше нет, однако осталась «Азбука секса» с его соавторством.

У Владимира Жириновского обширная биография — в ней уместилась даже книга о сексе

6 апреля умер Владимир Жириновский — ему было 75 лет. Лидер ЛДПР скончался после продолжительной болезни. В обширной биографии противоречивого политика было много ярких моментов, но хотел обратить внимание всего на один.

В 1998 году в российских магазинах появилась редкая книга — «Азбука секса: Очерки сексуальной культуры в рыночном мире». Его авторы — писатель Владимир Юровицкий и политик Владимир Жириновский.

Авторы рассматривают сексуальное просвещение с точки зрения рыночной экономики. Однако для того времени книга была смелой и авангардной: например, пишут Жириновский и Юровицкий, в России необходимо легализовать проституцию для пополнения федерального бюджета.

Есть среди их предложений откровенно дикие и архаичные. Авторы предлагают закрепить понятие «девственность» в законе, чтобы девушка могла продать её за несколько тысяч долларов. И учредить «традицию Серебряного колечка», которое будут носить на мизинце все барышни после дефлорации. Не шутка.

Предположим, что появилась традиция, что юноша или мужчина после лишения девушки девственности в знак благодарности за эту более чем приятную и даже волнующую „операцию“ дарит девушке недорогое серебряное колечко. И появилась традиция девушке надевать это колечко и носить его всю жизнь, например, на мизинчике правой руки как символ, как знак вступления в новый мир — в волнующий мир секса

цитата из книги «Азбука секса: Очерки сексуальной культуры в рыночном мире»

Книга явно была инструментом политического пиара Жириновского, так как затрагивала обширный список сексуальных проблем: от измен и ранней сексуальности до рынка секс-услуг и техник в постели. Как говорил сам политик, он согласился стать соавтором «смелой книги», потому что чувствовал ответственность перед партией ЛДПР и хотел поделиться «определённым опытом в сексуальной жизни».

Говорят, что секс не самое главное в жизни человека и общества. Дело политика, мол, дать или хотя бы обещать людям хлеб, работу, военную безопасность, могущество государства и низкий курс доллара. Я не могу с этим согласиться. Человек появляется в мир с надеждой на счастье. И в счастье человека сексуальная сфера занимает ой какую большую долю. Уж во всяком случае отнюдь не меньшую, чем курс доллара или бюджетные дефициты.

цитата из книги «Азбука секса: Очерки сексуальной культуры в рыночном мире»

Но были и довольно прогрессивные уроки секса от Жириновского и Юровицкого. Например, про то, чем минет отличается от влагалищного секса.

Распространенная ошибка состоит в том, что пытаются копировать влагалищный секс, считая, что рот есть просто заменитель влагалища. Это вовсе не так. Ротовая полость имеет совершенно другую пространственную структуру и не может сама по себе оказать того воздействия, которое создает влагалище. Активным партнером должна быть сама женщина, она должна воздействовать на половой член активно всем арсеналом имеющихся средств.

цитата из книги «Азбука секса: Очерки сексуальной культуры в рыночном мире»

Найти «Азбуку секса» от Жириновского ещё можно и в библиотеках, магазинах и в интернете. Однако ссылки на цифровую версию книги оказались частично нерабочими. Скачать её так легко не получится. Но если найдёте отрывки в «Google Книгах» — почитайте, в нынешней России не скоро появится политик, готовый так откровенно и ярко говорить о сексе.

P.S. Подписывайтесь на тг-канал о порно — https://t.me/cumonmychannel 🔞

5252 показа
1.3K1.3K открытий
Контент для взрослых
11 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

жирик - лучший политик в истории РФ,когда он говорил его всегда слушали.
все предикты жирика сбывались а элемент шоу в его выступлениях это часть профессии хорошего политика.

Ответить

Царствие ему небесное и земля ему пухом. Эх, Вольфович, тошно и скучно без тебя, одни кругом серые мыши=(((.

Ответить

У него ещё и трек с Серёгой про СПИД был
https://youtu.be/oTjrytmZtBk

Ответить

Я не повторяюсь не повторяюсь

Ответить