Полнометражное спин-офф аниме «Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера» выйдет на Netflix 2 апреля

This trailer for Violet Evergarden: Eternity and the Auto Memory Doll got me crying in thirty seconds, thanks Kyoto Animation. https://t.co/A0Oc3fj2cP
Полнометражное спин-офф аниме «Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера» выйдет на Netflix 2 апреля
Трейлер фильма для Netflix

Картина поступит в продажу на Blu-ray и DVD 18 марта в Японии и 5 июня — в России.

Ограниченный показ аниме стартовал в кинотеатрах Японии 6 сентября 2019 года. В России премьера фильма состоялась 21 ноября. Дистрибьюцией картины занималась компания «Ракета-релизинг». За озвучку фильма отвечала студия Reanimedia.

Синопсис: Изабелла, наследница знатного рода, ходит в школу для благородных девиц по «договору» со своим отцом. Для девушки это прекрасное место, словно тюрьма. Оставив уже все надежды и ожидания относительно своего будущего, Изабелла однажды встречает своего нового учителя хороших манер, Вайолет Эвергарден.

А уже 24 апреля состоится премьера полнометражного аниме «Вайолет Эвергарден» (Violet Evergarden), которое станет продолжением одноименного аниме-сериала.

1.4K1.4K открытий
11 репост
16 комментариев

Пишущая машинка - тян. Кроме рисовки есть зачем смотреть?

Ответить

Посмотрите 10 серию аниме-сериала.

Ответить

М.б ради серии с писателем и его дочуркой

Ответить

Однозначно да. Я смотрел много (очень много) фильмов про войну и, как ни странно, именно от этого сериала получил один из наибольших откликов в себе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я могу назвать номера серий или обрисовать те, которые нам с женой приглянулись больше других, но это будет завышенные, искажённые ожидания и спойлеры. Так что просто - да, есть.
Более развёрнуто свои мысли по сериалу я писал в VK https://vk.com/wall32393129_4764

Ответить

Я сама анимешность

Ответить