Первый трейлер полнометражного аниме «Дракон и принцесса с веснушками» от режиссёра Мамору Хосоды

Лента от Studio Chizu выйдет в июле 2021-го.

Хосода, известный по аниме «Мирай из будущего», «Девочка, покорившая время» и «Ван Пис», выступит также сценаристом полнометражной ленты. Картина расскажет о девушке, которая одновременно живёт в реальном и виртуальном мире, где все её знают как известную певицу по имени Белль.

Режиссёр снова обещает затронуть темы взросления, семейных уз, любви между родителями и детьми, дружбы, не знающей границ, и связи между нашими жизнями.

Авторы также показали дизайн главной героини от корейского аниматора Джина Кима, работавшего над мультфильмами «Холодное сердце», «Рапунцель: Запутанная история» и «Город героев».

В Studio Chizu объявили, что при создании аниме сотрудничали с ирландской студией Cartoon Saloon («Легенда о волках»). Так, над фильмом работали Томм Мур и Росс Стюарт.

Постер аниме 
Постер аниме 
Материал дополнен редакцией
1.8K1.8K открытий
11 комментариев

Летние войны 2.0? Даже стилистика 1 в 1

Ответить

Это же хосода. Опять бумерское осмысление интернета будет. И ни фильма без фурриёбства

Ответить

Меня только смущает что диз героини в онлайн игре похож на диснеевский , а так же что вроде как есть сотрудничество с европейской студией, вполне может оказаться что работа может быть ориентирована на запад и европейцев что  плохо.

Ответить

песня в трейлере классная

Ответить

Что за трек?

Ответить

Надо же, тридеграфен и даже не мерзский насмерть.

Ответить

о переиначили старый сюжет в более правдоподобный и современный 

Ответить