Расширенный трейлер аниме-адаптации манги Megami-ryou no Ryoubo-kun (Комендант общежития богинь)

Дата премьеры сериала от студии Asread пока неизвестна.

Режиссером проекта выступает Сюнсукэ Накасигэ (режиссер нескольких эпизодов аниме Sword Art Online: Alicization). Сценаристом является Масаси Судзуки (Katekyo Hitman Reborn!). За дизайн персонажей отвечает Майко Окада (режиссер анимации аниме Mirai Nikki).

Постер аниме
Постер аниме

Синопсис: Когда Нагумо Коуси исполнилось двенадцать лет, у него сгорел дом, а его погрязший в долгах отец сбежал. Валяющегося на дороге парня нашла девушка по имени Минерва и забрала в общежитие женского колледжа, где предложила Коуси стать там комендантом. И так парень, окруженный взрослыми девушками и став новым комендантом общежития, начинает новую жизнь.

1.2K1.2K открытий
9 комментариев

Чувствую сюжет
Когда Нагумо Коуси исполнилось двенадцать лет, у него сгорел дом, а его погрязший в долгах отец сбежал. Валяющегося на дороге парня нашла девушка по имени Минерва и забрала в общежитие женского колледжа, где предложила Коуси стать там комендантом. И так парень, окруженный взрослыми девушками и став новым комендантом общежития, начинает новую жизнь.Звучит, как сюжет хентайной манги с тегом shotacon

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Звучит, как сюжет хентайной манги с тегом shotacon

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почему кликбейтное, оно же объясняет сюжет целиком😂

Ответить
Ответить

Помнится манга типичнейший эчийник с маленьким мальчиком в главных ролях и разными девушками со своими степенями шизы.Афина (та что с розовыми волосами) любительница младших братьев.

Ответить