Полнометражное аниме Violet Evergarden (Вайолет Эвергарден) вышло в онлайн-кинотеатрах России

За дубляж картины отвечала студия Reanimedia.

Дублированный трейлер аниме

Где можно посмотреть фильм:

Фильм вышел в Японии 18 сентября 2020 года и является прямым продолжением первого сезона аниме-сериала Violet Evergarden от студии Kyoto Animation.

Также студия Reanimedia подписала договор на релиз Blu-ray/DVD издания фильма в России. В Японии оно поступит в продажу 4 августа.

Синопсис: Вайолет продолжает помогать другим людям писать письма, выражая все чувства клиентов на бумаге. Однако она всё никак не может забыть о майоре Гилберте Бугенвиллее, который однажды дал ей возможность понять, что же значит «Я люблю тебя» и шанс начать жизнь с чистого листа. Однажды она встречает старшего брата Гилберта — Дитфрида, который всё твердит ей позабыть о прошлом, связанным с майором, и идти навстречу будущему, но она, конечно же, понимает, что это крайне трудно смириться с потерей дорогого человека и подавить огромную боль в душе. Вскоре после этого поступает заказ от очередного клиента, а на складе почтового отделения оказывается письмо без адреса получателя. Достигнет ли Вайолет цели, и что ждёт девушку в дальнейшем?..

3.6K3.6K открытий