Поиск лучшего компьютерного кресла. Бюджет 50.000 рублей

Поиск лучшего компьютерного кресла. Бюджет 50.000 рублей

Долго ищу на чём буду сидеть ближайшие пару лет. Меня кидало от икеевских стульчаков до игровых кресел. И всё же, хочется сразу взять лучшее возможное.

Итак дано:

Я очень тучный чел. Во мне минимум 160 кг при 186 роста. И даже не смотря на то, что я уверенно худею, хочется, чтобы кресло не ломалось подо мной. По дефолту я искал кресла, которые могут 200кг выдерживать, но думаю можно снизить и до 180 и до 160(на вырост).

И в связи с освоей жирностью, я к тому же и довольно широкий. Например брал как-то геймерское кресло за ~15к в 19 году. Так оно было довольно узким и бортики по бокам впивались мне в жопу. Хотелось бы этого избежать заранее выбрав либо более широкое кресло, либо с минимальными бортиками.

Кресло, которое у меня было раньше. Отвратительное говно. Называется Racer, брал в ЛайфМебель
Кресло, которое у меня было раньше. Отвратительное говно. Называется Racer, брал в ЛайфМебель

Мой опыт в выборе геймерских кресел крайне мал и печален. Предыдущее кресло хоть и прожило больше года, но когда развалилось, я обнарушил, что всё время сидел на толстой фанере с очень криво сваренными, обмотанными полиетиленовыми полыми алюминиевыми палками. Хотелось бы избежать и этого, а значит ищу бренд, который зарекомендовал себя качеством сборки и подобранными материалами. Бюджет ~50.000. Herman Miller и подобные штуки прошу не предлагать, а то жаба задушит.

Из того, что нашёл сам наверное лучше всего подходит Anda Seat Kaiser II. Но его в ekatalog нет и в ближайших российских магазинах тоже... Или я плохо ищу. Буду рад, если поможете найти

Anda Seat Kaiser II
Anda Seat Kaiser II

И да, у меня нет возможности/желания ходить по магазинам и пробовать садиться на стулья. Поэтому я ищу опыт других людей, прошедших этот этап.

77 показов
1.9K1.9K открытий
76 комментариев

Автор, а тебе не кажется, что при твоих проблемах с весом и образом жизни, лучшим сиденьем для тебя будет велосипедное?

Ответить

Велик есть, с зимними шинами. Катаю раз в неделю. Будет меньше снега, буду катать больше. Дальше

Ответить

Смешно, но минусанул

Ответить
Ответить

или такое как вариант

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Уже пол года сижу на таком с мягкой подбивкой. Заебался немного :)

Ответить