neverwinter nights 2 вырезанный контент

neverwinter nights 2 вырезанный контент

Недавно начал проходить последнюю рпг от Obsidian, в которую я не играл. И внезапно(хотя это игра от Obsidian, так что вполне предсказуемо) наткнулся на информацию, что из игры вырезали большое количество контента: отдельные диалоги, кат-сцены, романы. Полазив в интернете некоторое время, так и не наткнулся на мод вроде TSLRCM для KOTOR2, из чего сделал вывод, что его нет.

Сейчас меня волнует, насколько неприятно играть в невервинтер в текущем состоянии. Это прям очень критично или если не знать о проблеме, то её можно и не заметить?

1.8K1.8K открытий
26 комментариев

в текущем состоянии

? это что вообще за вопросы?

однозначно в неё хорошо играется "в текущем состоянии"

и другого состояния не будет, что очевидно

Ответить

Я имел в виду после всех исправлений внесённых разработчиками. Alpha protocol научил меня, что не все игры после патчей становятся достаточно играбельными.

Ответить

Большим стимулом для прохождения оригинальной компании NWN2 (которую я считаю довольно хорошей) является дополнение "Маска Предателя", которая продолжает сюжет, в неё можно импортировать своего героя и вообще очень интересная, мрачная и грандиозная.

Ответить

В маске огорчает только то, что роман с Голубкой вырезали(

Ответить

Таки плюсую. Даже более того, Маска шикарнее оригинала, на мой взгляд. А какой там Окку.)

Ответить

Чего он так всем нравится? Слешер же. Так до конца и не получилось пройти. А вот Тени над Вестгейтом... (или как он там называлеся, где в порту всё происходит) мне кажется одним из лучших сюжетных dlc для ролевых игр вообще. Во всяком случае того времени так уж точно.
Максимум сюжета и  сражения только по существу.

Ответить

Расслабься и просто поиграй. Если не будет желания проходить дальше после начала игры просто заставь себя пройти чуть дальше и со второй половины игры NWN2 раскроется на всю катушку. Не пожалеешь и тебе будет пофиг на мысли о вырезанном контенте. 

Ответить