Apple EarPods 3,5 мм

Всем доброй ночи и с праздником)) Давно уже хотел купить данные наушники (Apple EarPods 3,5 мм) но как-то мне казалось дорого или я не знаю (от 1200 рублей, где-то вообще за 800 отдавали, но эти скидки я прозевал)

22 показа
430430 открытий

Могу от себя сказать, что оригиналы - говно. Их было у меня штуки три, не было ни единого раза когда я предпочел их другим ушам типа джбл или сенхов за 1000-2000 рублей

Ответить

По звуку говно, по удобству топ
Я их не чувствую в ушах и использую за компом, а вот любые вкладыши своими резинками так или иначе давят на уши
+ Я слышу окружающие звуки в доме, если меня кто-то позвал или позвонил в дверь, это удобно
То есть тут нужно понимать для чего ты их берешь

Ответить

Понял) Спасибо за ответ))

Ответить

Я бы скорее сказал "не за свою цену" нежели говно. Звук у них прям нормальный. Они на удивление ок-ок сбалансированные, от чего нет и "бубнёжа вместо басов" и "трещания вместо верхов", да и работа в средних частотах прям хорошая даже за свою цену. Их звук вот тупо "универсальный". Да, без заметных басов, но всёж форм-фактор и то что они вообще слышны как-то - здоровски такт для этой формы.

Плюс сам форм-фактор нормальный, есть в наличии реально сносный микрофон с функцией регулировки звука (после популяризации микрофонов в малышах стало вообще редкой фичей) и выглядят аккуратно.

Иными словами, если в рознице увижу их за 1,5к - я реально понимаю ЧТО столько стоит и чётко осознаю, что звук будет не парашей для обычного потребителя, но т.к. они обычно стоили 2к, ну такт игнорировать более хорошие варианты совсем уж сложно. Аудиофилы же возьмут подороже т.к. при прочих равных наушники за 1к надо прям ИСКАТЬ, чтобы не было "да, лучше, но всё равно говно". А обычные пользователи будут пользоваться ими на полную. С регулированием звука, с микрофоном хорошим для такой цены и звука, ну и без боли в ушных каналах при продолжительном ношении.

А вот в чём их говяность оспаривать вообще не буду - провод. Сука это как Зенхайзер по проводу. Чувствительная тонкая дрянь.

Ответить