Если не Аллоды, то.. Пиратский сервер WoW? А какой?

Всем привет. Поигрываю в WoW с 2007-го что ли, делая перерывы на полгода-год с разной периодичностью. В SL начал со старта, но хватило до марта и потом забросил. А сейчас вдруг осознал, что хочется чего-то такого - походить, попрокачивать персонажа и всё такое. Пощупал Аллодов (ранее ни разу не играл) - не понравились. Есть TESO в загашнике, но…

28K28K открытий

давился аллодами целую неделю, это неплохая ммо с наихудшей реализацией комбат механик, что я видел.
милишником просто невозможно играть, ты вообще не ощущаешь файта и не ориентируешься в нём и в своей ротации из-за ублюдской работы гкд и из-за того что визуально анимации не воспринимаются вовсе.
отвратительная работа варовского чарджа, который становится на кд, но в половине случаев не проходит через хайграунды/лоуграунды.
мобы не "пододвигаются" к тебе во время мили комбата, из-за чего моб тебя может бить, а ты его нет - такую тупость я только на самых низкосортных пиратках видел.
а ещё двуручка размером со спичку (вообще трэш).
понравилось в ней разнообразие всяких статов и талантов, мне кажется в аллодах очень интересное билдостроение, без рофлов.
технически же игра "Аллоды Онлайн" абсолютно никакая, не советовал бы, особенно тем, кто с жанром ммо не знаком.

лучшая близзлайк пиратка на мой взгляд это warmane x1, но смысла нет, поскольку по инсайдам через 2-3 месяца уже лич кинг классик

Ответить

Эх, вернулось бы все на круги своя через 2-3 месяца :(

Ответить

ну, там не всегда так было. ещё в прошлом сезоне гкд был вменяемый и чарджи все нормально проходили, плевать на ландшафт. а вообще, лучшая механика была до 5.0, до сих пор вроде пиратки с 4.0 есть.

Ответить