Провайдер в Москве для консоли

Планирую менять провайдера, выбор у меня невелик - МГТС или Билайн. При выборе планирую отталкиваться только от пинга и его стабильности.

В связи с тем, что мой текущий провайдер полтора года не может решить проблему с нестабильным пингом, который становится совершенно чудовищным по вечерам, а сейчас это вообще перешло все разумные пределы, планирую провести новый провод в квартиру исключительно для консоли. Осталось выбрать, к какому провайдеру подключаться - МГТС или Билайн.

Так как это пс4 и чудесная псн, а большая часть серверов расположена в Европе, преимущественно в Германии, то хотелось бы понять, какой из провайдеров лучше подходит для заданных условий.

Буду благодарен краткой характеристике в духе "нравится/не нравится". Если можете написать ваш пинг в играх ЕА и колде - вообще отлично.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

11 показ
1.2K1.2K открытий
43 комментария

А сейчас вообще у всех плохо с пингом, вроде как.
Это вопрос карантина и нагрузки сетей адовой.
Но билайн ты не подключишь без роутера, вроде как.

Ответить

Да, но там и до вот этого полтора года были серьезные проблемы, на которые поддержка провайдера реагировала примерно в духе "оно ж работает, ничего делать не надо", сейчас вот больше людей об этом заговорили, но ответ провайдера в духе "да, мы знаем о проблеме, но у нас рабочий день заканчивается раньше, чем начинаются проблемы" меня сподвиг на поиск нового провайдера =)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Выбирать интернет для игр EA и колды, вот это я понимаю:)

Ответить

В этих играх с консоли просто его можно посмотреть =)

Ответить

МГТС; всё пашет без задержек, рекомендую!

Ответить

bruh 

Ответить