Сходи потрогай траву(с)

Часто одни люди говорят другим отдохнуть от интернета

1K1K открытий

- Крайне некомфортно себя чувствую в большом скоплении людей. Не могу общаться больше, чем с 1 человеком одновременно, в таких случаях просто замыкаюсь и думаю о своём, периодически кивая головой, мол "ага, я с вами, ребят".

- Тех, кого я мог бы назвать прям друзьями, было всего 2 человека, с одним подружились в 1 классe, с вторым где то лет в 8-9. Были не разлей вода лет до 15-16, потом постепенно отдалились и больше общение не поддерживаем. Как я понимаю, тут под новыми друзьями скорее имеется в виду что-то вроде так называемых корешей, кентов, грубо говоря хороших знакомых. Нет, не часто, правильнее наверное сказать никогда. Стараюсь ограничивать общение с людьми той сферой, в которой мы контактируем.
С коллегами - только по работе, мне плевать как там у тебя прошли выходные и я не хочу рассказывать тебе о своих выходных.
Если мы общаемся в онлайн игре - общаемся на игровые темы, не надо добавлять меня в вк и заводить разговоры о какой то ху*не, которая не касается игры.

- Не подходил и стараюсь держаться подальше от людей, которые считают нормальным просто вот так ни с того ни с сего на улице подойти с предлогом познакомиться.

- Пока что не хочется, мб когда то появится желание, но сейчас какого то смысл в новых знакомствах не вижу.

Ответить