Какая игра сумела вызвать у вас сильный восторг и не менее сильное разочарование?

Какая игра сумела вызвать у вас сильный восторг и не менее сильное разочарование?

Недавно я пытался начать играть в BULLETSTORM: Full Clip Edition. Игра имеет хорошие оценки у критиков и признание игроков. Но я дропнул ее спустя несколько часов из-за графики. У меня не получалось играть в нее больше 30 минут подряд т.к. всё было настолько расплывчато, камеру шатало. В комбинации с кучей мыльных эффектов(играл на максималках), это вызывало у меня головную боль(3 раза за 3 разные сессии). Причем я впервые наблюдаю у себя такое.

С другой стороны, игра произвела сильнейшее положительное впечатление. Концепция с добычей ресурсов за счёт совершения каких-то действий выглядит интересно. Это не похоже на то, что было в DOOM 2016. Ну и, разумеется, порадовали реплики(в 2020 такую игру не выпустили бы). Даже круче, чем в Serious Sam. Очень любопытная игра, но просто не могу заставить себя в нее играть.

А какие игры вызвали у вас восторг и в тоже время сильнейшее разочарование?

3.3K3.3K открытий
262 комментария

Mass Effect 3. Все, что до этого момента - восторг.

Ответить

Аминь брат(хотя общее впечатление от игры не было испорчено. Она ахуена)

Ответить

В моём случае это вторая часть. Всё, что идёт до финала (а именно до босса) - восторг. А МЕ3 начала раздражать ещё со своими сайдквестами. Это одни из самых унылых квестов, которые я когда-либо видел. И ещё более уныл способ их получения: ты как идиот подслушиваешь людей (мимопроходил), чтобы потом молча полететь на другой конец галактики, кликнуть на одну планету и подобрать какой-то квестовый мусор, дабы потом так же молча принести этот мусор нпс. Лучше бы их вообще не создавали, чем так. 
И ещё я словил баг, связанный с ханаром дипломатом. Офк это лишь баг, но он сильно подпортил впечатление, тем более у многих людей он тоже встречался, т.е. случай не единичный 

Ответить

Аж всплакнул.

Ответить

Самые сильные эмоции были от трилогии масс эффекта, и концовка только усилила эффект, не знаю почему. https://coub.com/view/aj65w

Ответить

А как же порезанные диалоге с двумя вариантами вместо трёх?

Ответить

Скайрим. Сначала кажется "вау, круто!", а потом понимаешь, что вся игра - это унылая дрочильня данжей.

Ответить