Выбор геймпада для Steam Link

Привет, ребят. Подскажите, пожалуйста, какой из контроллеров вы посоветуете для использования вместе со Steam Link на планшете/смартфоне. У меня уже немножко голова пухнет от мозгового штурма этой темы. Вот какой рекомендуемый список устройств я нашел в сети: Steam Controller, GameSir G4s, Razer Serval, Sony DualShock V2, XBOX One Nottingham, Ipega PG-9023, Gamesir T2a. Есть ли какие-то подводные камни при bluetooth-подключении? Не прихрамывает ли при каких-то условиях совместимость с телефоном (моя модель - Xiaomi redmi note 8 pro на девятом Андроиде)? Все ли подряд игры с поддержкой контроллера из Steam-библиотеки заработают корректно? А что насчет игрушек из Плэймаркета? Заранее спасибо всем неравнодушным)

3.1K3.1K открытий
19 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

стим контроллер

Ответить

Бери от Xbox one или dualshock , не прогадаешь . Сам использую стим контролер , но брал его давно и по адекватной цене . Сейчас у барыг за оверпрайс покупать не стоит.

Ответить

Здравствуйте! Спасибо,что обратились в отдел тех. поддержки Epic Games Store. К сожалению, т.к. мы все служим нашему владыке Люциферу и пророку его Сергию, при одном упоминании о устройствах солнцеликого Гейба у нас плавятся серверы. Но вы можете принести в жертву в ближайшее полнолуние одного черного козла. Тогда с вами свяжется наш  сотрудник. Большая просьба, для комфортного передвижения нашего сотрудника не очерчивать солью место жертвоприношения. 

Ответить

Тебя прощаю сын мой.

Ответить

Лучше боксовый брать третьей ревизии. Живет долго, удобный, ебли с подзарядкой аккумулятора в самый ненужный момент нет - смени аккумулятор и играй дальше

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить