Как войти в OlduBil? [РЕШЕНО]

Как войти в OlduBil? [РЕШЕНО]

Всем привет.

На днях вышел апдейт приложения OlduBil и после обновления меня разлогинило. И все. Войти не получается. Не приходит SMS на Мегафон.

Пробовал войти уже раз дцать. Пробовал даже сомнительные предложения из интернета, типа сменить язык на турецкий (см. UPD ниже). Все без толку, код не приходит.

И ладно бы там было пусто, но всего пару недель назад закинул 2700 лир. В принципе, тратить-то их можно, но баланс не посмотреть, только вести примерные расчеты сколько еще осталось и что можно купить.

Собственно, хотел узнать потерян ли доступ насовсем или есть какие-то обходные пути для авторизации или смены номера. Может, через техподдержку. Вдруг, кто-то сталкивался и разобрался.

Заранее спасибо.

UPD: VPN включал, даже турецкий. Язык на турецкий менял. Приложение переустанавливал. Телефон перезагружал. Разные сети Wi-Fi пробовал.

UPD2: Рубрика "А что, так можно было?". Короче. Спустя почти месяц написал в их техподдержку ([email protected]), буквально через несколько часов ответили, что проблема решена, а спустя еще полдня пришла заветная SMS 🎉

787787 показов
43K43K открытий
290 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Странно было бы постить гайд в Вопросы )

Ответить

Я тоже уж думал, что это какой-то гайд по типу "как я вкатился в айти"

Ответить

Я с смс кодом , провозился очень долго (ни в какую не хотел приходить на симку МТС) , но лично в моем случае помогла настройка разрешений приложения , я разрешил ему все от контактов до телефонных звонков. И вуаля , код пришел моментально , все залогинилось и работает! Без ВПН и всякой дрочи

Ответить

Ого, спасибо, помогло! У меня в прилогу заходило, смс отправлялось, но не приходило ни в какую, ни на мегафон, ни на тинек.

Ответить

Повезло. Но у меня iOS, там особо и нет никаких разрешений )

Ответить

Мужик, лучший! Помогло

Ответить