Вопрос к тем у кого сменился регион в стиме с Турецкого на другой

Можете рассказать при каких условиях это произошло? Во время непосредственной транзакции? Пробовали покупать игру через Браузер с включенным ВПН'он? На какие регионы сменился аккаунт?

2.5K2.5K показов
740740 открытий
66 комментариев

играл в доту. челик у которого я заказал мне сменил пока я играл

Ответить
Автор

Аа, челик с которым ты играл сказал что сменился пока играл, теперь понял

Ответить
Автор

Заказал что?

Ответить

Я пополняю баланс уже 3-4 года только личными вещами из кс. Потихоньку продаю инвентарь и покупаю на него игры. В сентябре перешел в Турцию. Сегодня/завтра как удержание после продажи на ТП пройдет, то попробую купить батлу и отпишу вернуло меня или нет.

На всякий случай решил закинуть немного лир кодом пополнения. Заметил что у многих кто кодами оплачивал никуда не вернуло.

Если вдруг вернет, то планирую создать где-то Турецкую карту и пополнять иногда ей. (мешать баланс. вещами + немного с карты)

Мне кажется банят только если ты внёс 1 лиру по карте за треш игру и все. А остальное пополнял вещами. Если мешать баланс(карта+вещи или возможно подарочный код+вещи) то все норм должно быть.

Ответить
Автор

Спасибо, будем ждать

Ответить

Регион меняет тем, кто пополнял счёт скинами/кейсами/ключами и прочим, у тех, кто пополняет счёт картами пополнения - всё ок.

Ответить
Автор

Ибо покупать ключи пополнения выходит дороже чем покупать через киви в Казахстане

Ответить