Опять про телевизоры

Последний мой телевизор был в 2010 году, и это был обычный кинескоп. Решил сейчас покупать что-то не дорогое (я понимаю, что бы я не взял сейчас, для меня это будет ВАУ!). Лазил по магазинам, ютюбу и сайтам с обзорами, и определился с тремя моделями.

Philips 50PUS6754 с эмбилайт

LG 50UN74006LB с классным пультом-указкой и веб ос

Samsung UE50TU8000 ну патамушо самсунг

Я понимаю, что это бюджетные телики, с хдр8 а не 10, с ipc матрицей ну и что-то там еще. Но по моему бюджету, который я выделяю после ремонта, это как бы и всё что могу.

Кто что толкового скажет по моему выбору? Ссылки не ради рекламы, простите, просто что бы не лазить если кто решит посмотреть чё я там навыбирал.

И простите, что задаю свой тупой вопрос не в четверг, опоздал, да.

11 показ
1K1K открытий
22 комментария

Сам примерно год назад выбирал недорогой телек и в итоге взял очень похожую модель от LG (та же диагональ, но 7300). Могу посоветовать - отличный бюджетный вариант. Там VA матрица, а значит более-менее хороший черный цвет (не олед, но значительно лучше чем на ипс у конкурентов), что даёт хороший эффект. А ещё пульт реально ОЧЕНЬ удобный, значительно комфортнее чем у конкурентов. Ну и в целом он шустрый и приятный в использовании, а если будешь играть - то судя по тестам там очень быстрая для данного класса матрица, он хорошо подходит для игр.

Ответить

Ты только уточни, что VA ставится в чётных диагоналях. В нечётных лыжа ставит IPS.

Ответить

Плюсую. У меня LG 50UM7500PLA с VA матрицей. Я доволен.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Hisense 55U7QF глянь, не особо дороже должен быть. 
Кулед, подсветка не позорная edge led, а нормальный direct led с зонами подсветки.

Ответить

У меня такой.
Хороший ТВ, но бывает брак. Поэтому стоит покупать только после внешнего осмотра.

Ответить

Самсунг, но к нему нужен источник контента - комп, ноут, роутер с прошивкой и подключенным хардом или еще лучше медиаприставка по типу из серии X96. На Андроиде. Потому что эти ваши мегогоу, особенно на тайзене, гроша не стоят по сравнению с тем что можно приложениями добится на AndroidTv. Особенно учитывая что сюда в комплекте пойдут эмуляторы приставок, игры, торрентокачалки, KODI, прочая шняга.

Ответить