Кому-то помог Control?

Спойлеры

Собственно прошел Control, помню по коментам люди там негодовали, про Иисов все хотели узнать. Для страждущих - Иисы это внутренний шум, который забивает ваш эфир, и не дает жить полноценной жизнью. Зодумолся что называется. На всякий случай поясню еще раз - я так понял Джесси Угасающая это типичный геймер, который хочет уйти в картинки и найти там приключений. А искать надо путеводную Полярис звезду. Так вот, посоны, открыли ли вы для себя новые горизонты, или пошли проходить длц?)

493493 открытия
50 комментариев

По-моему автор просто поехавший

Ответить

Гспде, да как еще можно написать, чтоб дошло.
Сем Лейк прямым текстом в контроле говорит - быть нолайфером плохо, идите достигайте всякого. Вся история аллегория на проблемы реальной скучной ординарной обычной сцуко жизни. Про это и вопрос. Кого-то это зацепило, или нет.

Ответить

И вдруг я понял ████████ ████ и это понимания так ████████ ████ █ синхронизации █████████ █████ ███████ █ ████████ открылось ████████ Данные удалены.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Про дурку я понял, это и имел в виду, что все это манямирок, аналог видеоигр, где у тебя куча способностей. А основной посыл игры - выбирайтесь из манямирка, делайте крутые штуки в реале. Про это и песня динамит Дарлинга в конце. Да и в титрах, porcupine tree - про унылое существование.

Ответить

Очевидно только то что она была в дурке, а не то что сейчас там.

Ответить