Какой телевизор выбрать для игр?

Всем добрый день! В общем, давеча освободил я свою комнату от ненужного фурнитура, и на месте этого фурнитура теперь пустырь где любит полежать кот. Хочу этот пустырь забить хорошим телевизором и хорошей аудиосистемой. Но для начала хотел бы телевизор. Поэтому хочу спросить у вас, пользователей дтф, какой фуллхд телевизор будет лучше всего для…

11 показ
3.2K3.2K открытий

Да бери обычный телевизор, главное что бы герцов было нормально и с матрицей всё в порядке. Всякие инпут штуки и т.д. вообще не играют роли. С плойки ты не поиграешь в ксго какой-нибудь, условно, а для залоченных на 30фпс экзов много не нужно, лишь бы картинку хорошо показывал.
Так что мне кажется можешь на такие вещи забить. У меня какой-то простой жк тв и я на нём спокойно в сетевые штуки играю, не хуже других.

Ответить

Ну в сингловых играх в целом нестрашно, а скорее неприятно. Но я любитель покатать в калду на пс4, так что это скорее всего роль играет

Ответить

Есть вероятность, что на твоём тв как раз приемлемый input lag, потому и не мешает тебе. Напиши плиз модель для интереса.

Ответить