Сюжет хоррора из сна

Недавно был я на суточном дежурстве и во время своего отдыха, приснился мне кошмар. Начинался сон конечно нормально, вот только в конце концов сбивает меня (во сне конечно) машина. Тут можно начинать записывать сюжет.

Вместо того, чтоб проснуться я вылез со своего тела, наблюдая за последними конвульсиями бренного тела. Тело у "призрака" было таким же, как и у лежащего, не прозрачным, самым обычным. Вокруг бегали люди, но были другие, похоже что тоже "призраки".

Удалось поговорить только с одним, который сказал, что это промежуточный этап и самое интересное впереди, после биологической смерти. Сам же он со мной разговаривает, так как лежит в коме в больнице, недалеко отсюда.

В этот момент конвульсии прекратились, все вокруг стало серо-тёмным, спутник пропал, как и "живые" люди. Все вокруг стало казаться давно брошенным. И тут вдали показался силуэт. Он приближался широкими шагами, и остановился в метрах двадцати от меня. Это существо было похоже на очень жирного человека, с голым торсом, усеянным ранами. В одной руке у него был мясницкий тесак, в другой авоська с отрубленной головой. На самой башке его был обязан пакет, так, как будто бы его душили.

Тут я начал убегать и свалил в сторону какого-то подъезда. Забежав внутрь, понял, что обстановка тут не лучше, чем снаружи. Валялись кости, тряпье, все в перемешку с грязью и кровью. Зайдя в первую попавшуюся квартиру, стало понятно, что на кухне кто то есть. Оказалось, что это был человек с гнилой головой лошади, вместо своей, аппетитно поедающий внутренности живого человека на столе, с защитим ртом. Тут я начал убегать, но на выходе меня словил тип с пакетом на голове.

На этом этапе я и отключился. Но не проснулся.

В себя я пришел в помещении, похожем на подвал, обклеенный желтыми газетами. На полу было много банок, этих же газет, грязи. Я был прикован к стене, к шеи, рукам, и ногам. Помню, что был дикий дубарь, а одежда моя пропала. Напротив начала кричать какая-то девушка, которую пакетоголовый лупил головой в авоське, а она бегала на цепи и старалась это этого увернуться.

Вообщем, как то дошло до того, что он забил эту девушку, потом подошёл ко мне и перерезал горло.

Тут уже прихожу в себя в нормальном мире. Стало понятно, что после смерти попадаешь в тот, а когда там умираешь, попадаешь в этот.

Ну и тут я после этого стреляю себе в голову и попадаю обратно в странный мир, как бы на респауне.

Возможно можно с этого что-то сделать, был бы рад поговорить. Но сон этот меня выбил из себя, долго не мог понять, что происходит, как проснулся.

388388 открытий
29 комментариев

Вы попали в русский Бладборн  поздравляю.

Ответить

Бля, только не это

Ответить

В чем вопрос-то?

Ответить

Что это все значит!?

Ответить

Да интересно было бы сделать с этого сценарий, а помимо этого хотелось бы дополнительно элементов каких либо добавить. Вот и пишу сюда, что узнать)

Ответить

Как проснуться?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить