Игры для мобильных устройств

Здравствуйте, уважаемые пользователи DTF. До недавнего времени я пользовался мобильным телефоном исключительно, как средством связи и инструментом для работы. Скептически смотрел на различные «раннеры» и «три в ряд». Однако, наткнувшись на рекламу очередной бесплатной гриндилки от Ubisoft, я решил посмотреть все их проекты на странице разработч…

1.7K1.7K открытий

Если нравятся jrpg, то скворешники выпустили много своих финалок на мобилы, а так же чисто для мобилок сделали три части игры Chaos Rings III. Потом есть неплохой сингловый своебразный стэлс Republique, в которой начало бесплатное, типа затравка, а потом надо остальную игру покупать. Из бесплатных отличная первая часть Beach Buggy Racing, это мультяшные гонки типа Марио рейсинг. Есть отличные гонки, типа гран туризмо, под названием Real Racing 3, но она бесплатная и поэтому есть некоторые минусы, хотя лично для меня сам геймплей вытягивает все недостатки f2p модели распространения. Если нравятся дота подобные игры, то их на мобилках хватает и даже есть неплохие. Есть отличный порт титанквеста. Есть первый xcom. В целом хороших игр на мобилках хватает, но из-за кучи дерьма их трудно найти.

Ответить

Вот, поэтому я пост и накатал, что найти хорошие проекты можно, разве что случайно... "Видишь крупные игры на мобильном? Нет? А они есть..."

За рекомендации отдельное спасибо, всё изучу!

Ответить

Их еще трудно найти из-за фигового алгоритма на плеймаркете. Поэтому и есть куча сайтов-сателлитов с обзорами, списками, чартами и подборками.

Ответить