Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.5K3.5K открытий

Вопрос хороший, на самом деле. В какое-то время дико словил тревожность, ходил по врачам, ну, короче всякое-разное творилось, дело житейское. В этом время болело все, даже тупо лицо, просто болело лицо. Стресс — дело дикое, и стресс может быть страшным началом просто всего на свете (мне взрывало дважды желудок из-за стресса). Впрочем, тревожность — первый признак перехода в более страшные вещи (inb4 депрешн).

В основном бахаю в ВоВ. Игра на танке ДХ помогает забываться и просто получать фан, прыгая туда-сюда. Конкретно ВоВ помогал забываться, не думать о проблемах насущных...

Бывают дни, когда ты играешь, а тебя не покидает чувство, что можно было сделать что-нибудь покруче — вот тогда реально надо делать что-то другое. А может игру хорошую подобрать :)

В конце концов... Я помог себе сам, переосмыслив много вещей, снова полюбив все на свете, еще завел собаку — очень дико помогали каждодневные прогулки по 2 часа по окрестностям. Френчики еще такие няшки, что прям ухухуху. Считаю, что без желания "вытащить" самого себя из этого говна — тяжело будет. Поэтом, автор, сил тебе и духу! Пущай все получится и ты вылезешь из дерьма. Если оно есть.

Ответить