Учет пройденных игр

Ведете ли вы учет пройденных игр в той или иной форме? Возможно, непосредственно в сервисах цифровой дистрибуции, например, в Стиме, создавая различные категории и сортируя по ним игры. Или на сторонних ресурсах? Может быть, ведете список избранных для вас игр. Было бы интересно узнать.

33 показа
6K6K открытий

В своё время вёл и в Word и в Excel, но это долго и не совсем удобно, к тому же общая статистика и какие-то в целом интересные моменты и детали можно подметить в других местах, так что уже давно перешел на иной подход. В Steam отмечаю разве что 100 % пройденные в отдельную категорию..
GF наша альфа и омега, особенно для тех кто играет в ретро и старые редкие игры, а не только современные релизы, которые и так на любом сервисе есть. В этом плане даже Rawg далековато еще и никакие backlogger так просто, лаконично и с самой огромной базой не работают (где вы еще найдете игры на больше чем 100 с лишним систем и даже самое редкое инди порой). А коррелировать по сложности или кол-во часов (htbt не слишком соответствует) вдвойне приятно.
GameFaq one <3

Ответить

Я тоже начал с GameFAQs. Очень люблю их базу, единственное - у них с обложками игр в разных регионах бывают пробелы.
Но по ведению дневника у меня к ним много претензий. Начиная с банального отсутствия даты прохождения и отзывов. Видно, что им эта функция больше для статистики нужна.
Тем не менее, до сих пор веду его там, потому что в случае чего (когда rawg созреет или появится что-то лучшее) его можно будет выгрузить.

Ответить