Too Old To Die Young первые впечатления

Вчера вышел новый сериал от Рефна.
По первым впечатлениям было очень даже неплохо. Красиво, интересно, хорошая музыка. Но потом все начало выглядеть слишком затянутым.
Кровавые сцены выглядят очень натуральными, все персонажи отбитые садисты (гг чуть помягче). Была сцена с кастингом в гей-порно со всеми подробностями. Несколько сцен…

2121 показ
859859 открытий

Ты что, залпом смог сезон отсмотреть?
Я вот вчера приготовился в честь выходных обмазаться неоновым Рефном, планируя серии 2-3 посмотреть, но уже первая серия с ее неторопливыми планами, нарочито медленными движением и разговорами (вот ей богу, я в какой-то момент стал задумываться, все ли в порядке с глав героем, не аутист ли) и всеми этими долгими кадрами отражений на корпусе машины, что смог только одну серию поглядеть.
Но она норм, я чего то такого от Рефна и ждал. Но сезон у меня явно на долго затянется, не представляю как друг за другом серии смотреть, и не свихнуться от неторопливости происходящего.

Ответить

Согласен, такое надо по серии в день - самое то. К тому же и растянуть удовольствие, некуда спешить с таким неторопливым сериалом.
не аутист лишутки_про_гослинга_в_драйве.rar

Ответить

Я посмотрел лишь 7 серий из 10. Дальше смотреть не хочу. Да, неон есть, кровь есть. "Только Бог Простит" мне понравился. Но здесь очень много мерзотных моментов, от которых испытываешь испанский стыд и хочется блевать. Я понимаю, что это жестокость, главная тема Рефна и т. д. Но, извините меня, если это искусство, то оно должно приносить эстетическое наслаждение. Жестокость и мерзотность должны быть осмысленными. У Рефна явно фетиш на крупные 5-минутные планы с полуголыми парнями. Я все, извините.

Ответить