Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

44 показа
1.4K1.4K открытий

Неуместная кастомизация персонажей. Ладно, когда игра ориентирована на мультиплеер, там напротив, любая кастомизация - это хорошо (хотя тоже бывает перебор, как с миллиардом почти одинаковых скинов в упомянутой выше Borderlands 2), но ее ж лепят даже туда, где мультиплеера в принципе нет. В том же Witcher 3 было зачем-то. Вот всю жизнь мечтал покрасить доспехи ведьмака в нежно-розовый цвет. В мультиплеере тоже не всегда ладно, когда в игру определенного антуража добавляют явно туда не вписывающиеся скины. Хорошо, если это можно отключить, а то стимпанквоские скины, к примеру, в WoWs еще тот вид имеют и видеть эту каракатицу среди реально-исторических моделей просто странно.

Ненужный крафт, который теперь везде пихают, как в том же ведьмаке, где он нужен только для крафта ведьмачьих комплектов (что вполне можно было сделать просто квестами) и пару раз в начале игры. Правда это конечно довольно крупный элемент, но тем печальней. Куча ресурсов, которым нашлось бы лучшее применение, вбухано в совершенно ненужную механику.

Длинные пафосные анимации смерти. Когда персонаж мееееедлееееееннооооооо трагически валится наземь и экран столь же шустро темнеет. Особо одаренные разработчики еще и блокируют вызов главного меню в этот момент. В особо клинических случаях это еще и в несколько этапов. Сначала мееедленная анимация смерти, потом мееедленное затенение экрана, мееедленное появление сообщения о гибели/конце игры и меееедленное всплывание главного меню. Если игра хардкорная и персонаж гробится часто, то в энный раз очень хочется эту анимацию покадрово нарисовать на заднице авторов. Чем-нибудь острым и ржавым.

В принципе, вообще все никак не ликвидируемые задержки, анимации и ролики при исполнении часто встречающихся в игре действий, когда это чисто часть визуала, а не геймплея, типа перезарядки оружия. Спору нет, поначалу это все интересно смотреть, но в сотый раз... Помню, в первом KotOR как-то захотел выиграть все этапы гонок, чтобы сделать связанный с ним квест. Перед каждой, [censored], попыткой приходилось слушать одни и те же реплики и смотреть одни и те же анимации. Авторов этой идеи надо на 48 часов запереть в комнате с зеркальными стенами и транслировать туда погромче одну и ту же зацикленную попсовую песенку из разряда earworm.

Ответить

🎮 Censored Files
Дата релиза: 24.05.2013

Разработчик: Olaf Morelewski
Издатель: Olaf Morelewski

🛒 App Store

Ответить