Ведьмачий вопрос: А как вы проходите Ведьмака 3?

Третий раз пытаюсь начать Ведьмака 3. Но не выходит. Не затягивает меня игра. Все кажется бессмысленным (типа зачисток лагерей бандитов) и чуждым.

Ведьмачий вопрос: А как вы проходите Ведьмака 3?
5.3K5.3K открытий

Может какие моды посоветуете?Я какой-то ставил чисто для разноцветных маркеров, и на их наличие да и все, комфортно было и так.

Мои претензии это рваный темп, что сайдквесты все под копирку - иди убей призрака/ гоблина с 10000 хп или ведмачьим зрением найди козу/гуся/сковороду/детей/улики/демона.

Они, конечно, такие. Но в них интересней всего контекст и нюансы выбора. Даже самые базовые подай-принеси квесты рассказывают не историю, где все уже поделено на белое и черное.

Как можно отыгрывать Геральта, если не играл в предыдущие части?

Блин, я тут как фанат первой части посоветовал бы с нее начать, считаю ее лучшей в серии. Гораздо более камерная и атмосферная, ты не растекаешься по огромному миру в поисках куда бы пойти, кого бы убить. Даже если она немного устарела в плане боевой системы.

Вообще я начинал играть раза три, осилил вот в последний раз да и то не прошел еще Кровь и Вино. Зато вычистил ВСЕ побочки и знаки вопроса. Заказываю 2070 Super и снова пойду, этого мне не избежать. Но я огромный фанат книг и игр, так что я знаю что за каждым скучным отрезком игры меня ждет раз в десять больший кусок ведьмачьего пирога, наполненный под завязку уникальным восточно-европейским сеттингом и отличными персонажами.

Ответить

а у меня такая же фигня как у него с 3 ведьмаком только с первым. второй и третий прошел на первом дыхании. а в первую 3 раза начинал. но унылый геймплей надоедает через пару часов. как раз как в город попадаю.

Ответить