Выбор беспроводных наушников-вкладышей

Думаю над покупкой беспроводных вкладышей, а форум DrHead притворяется мертвым. Посему решил все-таки спросить совет на подсайте по выбору мониторов.

Выбор беспроводных наушников-вкладышей

Итак, суть ситуации заключается в следующем:
Недавно получил в пользование телефон с EarPods на лайтнинге и эти наушники пробудили во мне угасший интерес к наушникам в формфакторе "затычек". Так вот, поскольку затычки удобны в холодную погоду, то было бы здорово иметь возможность подрубать их к моему основному девайсу, с которого я слушаю музяку - плейер Sony ZX-100.
Но также я иногда послушиваю всякое в спотифай, так что подрубание к телефону тоже приветствуется. Поскольку это хороший повод еще сильнее упороться в компактность, то BT-наушники как раз то, что нужно. Поэтому мне хочется прикупить беспроводные наушники в формфакторе "вкладышей", как EarPods. Вакуумные не рассматриваю, тк у меня от них болят ухи.

Да, есть AirPods, но я слышал мнения, что они по звуку не очень хороши и даже уступают обычным проводным EarPods. Поэтому перед походом по магазинам хочу выделить для себя еще пару моделей, достойных внимания, в бюджете до 12к.

Основной мой сетап - Sony ZX-100 + Sony 1AM2, это для представления, какой звук я привык слышать. А именно, сбалансированный звук без выдвинутых на передовую басов.

Если у вас есть опыт использования подобных наушников, то прошу поделиться впечатлениями.

11 показ
3.4K3.4K открытий
76 комментариев

мне хочется прикупить беспроводные наушники в формфакторе "вкладышей", как EarPods. Вакуумные не рассматриваю, тк у меня от них болят ухиДо свидания. Практически все хорошие уши - вакуумные.

Ответить

вакуумныеЯ это определение не слышал с 2000-х. Грамотеи, блин, крейсер мне в бухту...
Это называется ВНУТРИКАНАЛЬНЫЕ, истребитель мне в ангар!

Ответить
Ответить

Да, есть AirPods, но я слышал мнения, что они по звуку не очень хороши и даже уступают обычным проводным EarPods.

Это пиздеж. AirPods очень хороши по звуку и гораздо лучше EarPods. Че там у тебя за сетапы  с плеерами хз, традиционно предложу послушать уши перед покупкой.

Ответить

Я обязательно хочу и их поробовать, которые первой ревизии. Они как раз в районе десятки сейчас стоят. 

Ответить

А я соглашусь.  По крайней мере, для музыки жанра- метал, экстремальный метал и их поджарнов, AirPodsPro на мое слуховое восприятие ощутимо хуже  EarPods. В принципе метал мне нормально удавалось слушать только после того, как заливал музыку в формате ALAC.  MP3 звучит на них отвратительно.

Ответить

У меня первого поколения и не скажу что прям гораздо лучше. По-моему плюс/минус такие же, но удобство несравнимо выше

Ответить