В преддверии выхода Spotify на российский рынок

Не так давно на Reddit выложили пост со скриншотом цен Spotify Premium для России, и надписью "Spotify Russia very soon"

В преддверии выхода Spotify на российский рынок
88 показов
5K5K открытий

Простой фэйк от маркетингового отдела. Возможно споти когда-нить и будет. Но нужен ли он в снг? Не думаю. Вот в Украине - да, будет полезен, ведь ютаб музик говно потное, с аппле можно и устроить конкуренцию. Ну а там еще ценник, да и наполнение библиотеки весьма под сомнением, ведь те же Филлипины, с которых сидят большинство нелегалов-премиалистов, по наполнению какие-то там 3-е или 4-е в мире, а ценник очень демократичный. Единственное - колупня навозная с оплатой, а так резона в снг-шном споти не вижу...

Ответить

Вот кстати я, как хохол, жду хотя бы одного из двух событий - либо разблокировки Яндекса, чтобы вернуться на Я.Музыку (пробовал раньше, радио у них тупо лучшее из всех), либо прихода Спотифая, чтобы сесть на него.

Оба события маловероятны, так что пока приходится использовать Google Play музыку, хотя радио "Вам повезёт" там отвратительное. Полчаса в настройках сидел выбирал группы и жанры, которые я люблю (большинство из них относится к рок-музыке), чтобы гугл мне потом начал рекомендовать сраный клубнячок.

Ответить

С Apple у них и сейчас идёт жёсткая конкуренция... Купертиновцы стали жёстко давить на Spotify, и вторым надо как-то вернуть себе первое место. Думаю выход в СНГ, да ещё и с демократичным ценником, будет хорошим скачком.

Ответить