Зелёный/синий экран или его выключение (вроде решено. Проверяю)

Ребята, внезапно возникла такая проблема. Если захожу в игру (инди, в которую и так играл или Хартстоун), со временем экран либо вырубается (будто потеря контакта), либо окрашивается в зелёный, либо в синий. Второй экран в этот момент попросту не видит пк. Один раз тупо завис.

Проблема была ещё и вчера, когда в первых Смотрящих Собак играл, но там спустя пару часов игры, если не больше. Потом всё как по маслу было. Что это может быть? Системник с кабелями не трогал, проблем с фризами и т.п. - нет. Судя по фоновому звуку там и игра продолжается и на мышку реагирует, диалоги мне продолжает.

В общем я в легком недоумении. Прошу адекватной помощи и раньше времени видюху не хоронить.

______________
UPD: перевтыкал всё и вся. Пока всё ок, но т.к. дело возможно в перегреве видюхи или в чём-то с ней связанное, держу руку на пульсе.
А ещё не пинайте корпусы. У меня оперативка старая толь на соплях полностью контакты замыкает, толь стёртая к хуям собачьим, крч я кое-как сделал чтобы пк всю оперативу видел и прекрасно понимаю что неаккуратный "тык" ногой и опять "чёт я не вижу оперативы... буду вкл-выкл до тех пор пока не увижу!"

88 показов
954954 открытия
45 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Перетыкни кабели. Попробуй воткнуть HDMI в другой вход на видяхе.

Ответить

Сейчас у меня вовсе пк перезагрузился. Я перетыкаю офк, но тут уже явно не в кабелях дело

Ответить

Уф. Ок

Ответить

Что хоть за видяха и сколько ей лет?

Ответить

Сек. Я профилактики ради прочищу ее чуток

Ответить